Мотоэкипировка Komine почему стоит обратить внимание?

Не так давно, мы посетили очередную выставку мотоэкипировки, которая ежегодно проходит в Токио. Попали мы туда по приглашению наших коллег компании Komine с которыми мы работаем на протяжении долгого времени. Не хотелось бы рассказывать много, дабы не утруждать вас чтением, а просто хочется показать что сейчас происходит в Японии на примере мотоэкипировки упомянутой выше.

Стоит отметить что компания стала уделять больше внимания турингу и в целом комфорту мотоэкипировки. Это видно по выпускаемым аксессуарам.

Конечно же защитная экипировка не осталась в стороне так как большинством мотоциклистов она используется каждодневно. Именно поэтому был представлен достаточно большой стенд с защитой.

Поскольку обувь занимает немаловажное место в повседневной жизни байкера, в компании Komine стремятся найти идеальный баланс между удобством и защищенностью, поэтому в Komine всегда отслеживают тренды и стараются задавать новые тенденции в этой направлении.

Как вы можете видеть удобство и комфорт наиболее важный элемент который нужно учитывать наряду с защищенностью и надежностью. Мы более подробно расскажем о других новинках в последующих постах.